Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Состоится встреча с представителями российской киноиндустрии

Состоится встреча с представителями российской киноиндустрии

Сегодня в 18.00 в городском Дворце культуры г. Канаша состоится творческая встреча с актером театра и кино, театральным режиссером, продюсером Сергеем Николаевичем Колешней и режиссером-постановщиком Лилией Александровной Трофимовой. Встречи пройдут в рамках XI Чебоксарского международного кинофестиваля, который проходит в Чувашии с 21 по 25 мая.

В кинофестивальный процесс включились жители не только Чебоксар. Мероприятия и кинопоказы пройдут в Новочебоксарске, Мариинском Посаде, Шумерле, Алатыре, в этом списке и наш город. 

На встречу с известными гостями города можно пройти бесплатно.

Сергей Колешня известен российскому зрителю по фильмам «Не родись красивой», «Кулагин и партнеры», «Олимпийская деревня», «Метод Фрейда», «Профиль убийцы», «А у нас во дворе» и многих других. Актер работал в «Театре на Таганке», «Московском художественном театре им. Чехова». Вёл на телевидении и радио ряд программ. С 2000 года Сергей Колешня – художественный руководитель Московского драматического театра NotaBene.
Лидия Трофимова, молодой режиссер и актриса, занята в фильмах «Москва. Три вокзала» и «Степные волки». В данное время работает над картинами «МиШура» и «Оракул».

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code