Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Представители Центра организации первичной медико-санитарной помощи посетили ММЦ

Представители Центра организации первичной медико-санитарной помощи посетили ММЦ

25 мая в рамках реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» Канашский межтерриториальный медицинский центр посетили сотрудники Центра организации первичной медико-санитарной помощи при Министерстве здравоохранения Российской Федерации.

Главный врач больницы Рената Федорова во время экскурсии по поликлинике рассказала о ходе ремонта и о принципах «бережливого производства», которые есть и будут реализовываться в медицинской организации.

В ходе капитального ремонта здания предусмотрено произвести полную замену на четырех этажах и подвальном помещении внутренних сетей отопления, водоснабжения, водоотведения и канализации с полной заменой сантехнических приборов, связи, электроснабжения, пожарной сигнализации и вентиляции;  покрытия пола, оконных и дверных блоков;  лифта; выполнить ремонтные работы всех помещений с частичной перепланировкой для улучшения качества оказываемых услуг.

Ремонт первого этажа осуществляет ООО «Строитель», со 2 по 4 этажи — ООО «Регион». На сегодняшний день на 1 этаже выполнены работы по замене окон, входной группы, ремонтные работы части помещений, регистратуры и гардероба. На 2-4 этажах демонтирована система отопления, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Начаты отделочные работы и монтажные работы систем холодного и горячего водоснабжения, установлены окна на 2 и 3 этажах.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code