Вторник, 23 апреля, 2024
Главная > Новости > К Акатую -2018 номер «Канаш ен» — в формате «дополнительной реальности»

К Акатую -2018 номер «Канаш ен» — в формате «дополнительной реальности»

К празднику песни, труда и спорта «Акатуй» Редакция Канашской районной газеты «Канаш»выпустила  номер газеты «Канаш ен»  в формате «дополнительной реальности» . В номере опубликованы фотографии и материалы об итогах весенне-полевых работ, деятельности сельскохозяйственных организаций, ЛПХ района, а также комментарии юных жителей района о волонтерской работе. С экспозицией редакции ознакомился Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Руководителя региона встретила «живая газета» — девушка в наряде , изготовленном из «Канаш ен».

Главный редактор Людмила Шурекова рассказала о работе коллектива, проектах, которые воплощаются на страницах издания и о том, как редакция современными медийными способами  взаимодействует  с миром и держит связь с читателем. 

Номер газеты «Канаш ен», вышедший в тираж в формате «дополнительной реальности» можно не только почитать, но и через спецприложение на смартфоне посмотреть  видеорепортажи Канашской студии телевидения, ГТРК Чувашии.

С куэркордов на страницах издания можно перейти на страницу сайта.

Михаил Игнатьев и депутат Государственной Думы Российской Федерации на первой странице книги «добрых пожеланий» оставили слова напутствия жителям района. Книга добрых пожеланий будет собирать отзывы  участников  праздника и станет прекрасным музейным экспонатом в истории Канашского района.

Сегодня на стадионе работают журналисты, будет освещаться работа всех творческих и  спортивных площадок. Ведется подписка на II  полугодие 2018 года.

изображения не найдены

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *