Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > На Акатуе проводилась богатая спортивная программа

На Акатуе проводилась богатая спортивная программа

На районном празднике песни, труда и спорта проводилась богатая спортивная программа. На акатуе канашские спортсмены могли помериться силами в разнообразных спортивных соревнованиях:  по мини-футболу, по подтягиванию на перекладине, по дартсу , по гиревому спорту, по армспорту, по волейболу среди мужских и женских команд.

А также прошли блиц-турнир по русским шашкам, состязания на бревне «Бой петухов»,  

по перетягиванию каната среди мужчин  в составе 6 человек,  открытый районный турнир по вольной борьбе, легкоатлетическая эстафета среди сельских поселений. Много болельщиков собрали вокруг себя  соревнования среди спортивных семей, среди детских  садиков, на детских велосипедах.

Жители и гости канашского района ждут самые зрелищные соревнования – открытые конно- спортивные соревнования: бега рысистых лошадей, конные скачки для чистокровных и полукровных лошадей и конные скачки  для рабочих и крестьянский лошадей.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code