Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > В Канаше состоится творческая встреча с Макарскими

В Канаше состоится творческая встреча с Макарскими

30 октября во Дворце культуры состоится творческая встреча с Викторией и Антоном Макарскими.

Живой концерт этих замечательных артистов – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей!

Антон и Виктория – настоящие, признанные народом, звёзды мюзиклов и телеэкрана. А еще – это идеальная супружеская пара. С первой минуты они влюбляют в себя зрителей своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и искренним общением с залом!

Безупречный репертуар состоит из красивых, любимых мелодий, написанных специально для Макарских известными авторами – Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым.

Выступление талантливых артистов поднимает настроение и всегда проходит только вживую в сопровождении профессиональных музыкантов!

Не случайно концерт называется «ЖИВЫМ» — именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта.

В сотрудничестве с Благотворительным фондом «Время помогать» Виктория и Антон Макарские провели концерты в Чебоксарах и Йошкар-Оле. Сегодня проходит тур по городам Нижегородской области, Чувашской Республики и Марий Эл. Концерты организовываются в поддержку благотворительных программ фонда.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code