Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > «Признание» — канашским учителям и школьникам

«Признание» — канашским учителям и школьникам

17 декабря в Канаше состоялось вручение школьной премии «Признание-2018». Мероприятие при участии лауреатов прошлых лет, номинантов этого года, руководителей, педагогических работников, обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города прошло в СОШ №7.

Главным гостем церемонии стал учредитель премии «Признание», Почетный гражданин города Канаша, выпускник школы №5 Юрий Андреев. 

Участников торжества от имени главы администрации поприветствовала заместитель главы по вопросам социальной политики – начальник отдела образования и молодежной политики администрации города Валентина Димитриева.

Премию учительских и ученических достижений «Признание — 2018»в Канаше вручают с 2007 года. За 11 лет существования его лауреатами стали свыше 80 работников образования за значительные успехи в области обучения, воспитания подрастающего поколения, более 130 учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования за достижения в учебе, спорте и общественной жизни города.

В этом году премию в размере 15 тыс.руб получили 11 педагогических работников. По 10 тыс.руб. выделено 3 обучающимся школ города за спортивные успехи, 7 обучающимся, показавшим высокие результаты  в учебе, творчестве и волонтерской деятельности.

изображения не найдены

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *