Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Во Дворце культуры Канаша состоялся рождественский концерт

Во Дворце культуры Канаша состоялся рождественский концерт

7 января во Дворце культуры города Канаша состоялся праздничный рождественский концерт. Всех собравшихся в зале учреждения культуры с Рождеством Христовым поздравил глава администрации города Канаша Виталий Михайлов: «Пусть этот праздник принесет понимание смысла жизни и того, что в ней происходит. Как можно больше тепла и счастья в ваши дома! Пусть прошлое приходит лишь самыми лучшими и светлыми воспоминаниями, настоящее остается радостным и успешным, а будущее не приносит разочарований! Счастливого Рождества!»

Концертная программа началась с театрализованного представления «Новогодние приключения» со сказочными персонажами: Дедом Морозом и Снегурочкой, Карабасом Барабасом и Бабой Ягой с Кикиморой.

В представлении приняли участие творческие коллективы Дворца культуры: народный ансамбль «Россияночка», народный хор «Ветеранов», чувашский хор «Канаш», дуэт Павел Демин и Вера Кашинская. 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code