Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > В Канаше состоялась спартакиада ветеранских организаций

В Канаше состоялась спартакиада ветеранских организаций

В День здоровья и спорта в спортивном зале ДЮСШ «Локомотив» состоялась спартакиада ветеранских организаций. В ней приняли участие десять команд. В том числе две приглашенные команды городского общества инвалидов — взрослых и детей. Откликнулись на призыв провести выходные в спортзале пенсионеры-железнодорожники, ветераны автоагрегатного завода, клуб педагогов «Оптимисты», клуб любителей плавания «Нептун», народный хор ветеранов.

Начальник отдела физкультуры и спорта Искандер Мингалеев провел для представителей старшего поколения и команд «особенных» спортсменов эстафету «Веселые старты». В организации состязательных заданий помогали юные волонтеры. 

Соревнования длились почти два часа. Участники  с большим рвением соперничали в  состязаниях, выкладывая все силы и  показывая при этом неплохую физическую подготовку. Участвуя командами в эстафете, они не просто  старались пройти положенную дистанцию, а стремились выполнить задания качественно и быстро.

В результате, первое место заняла команда ветеранов-железнодорожников. Все без исключения команды получили дипломы от Канашского городского отделения ООО «Союз пенсионеров России». Но самое главное, все участники разошлись по домам бодрые и в хорошем расположении духа.

 

изображения не найдены

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code