Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Публикации > Борьба – это сила и воля

Борьба – это сила и воля

В Международный женский день в Канаше состоялось Открытое первенство по вольной борьбе среди юношей и девушек 2007-2008 и 2009-2010 г.р. на призы спортивного клуба «Атлант».

Спортивное состязание проходило в целях укрепления связей с центрами развития вольной борьбы Чувашской Республики и соседних регионов, а также повышения спортивного мастерства юных борцов. В первенстве участвовали более 150 спортсменов.
На торжественной церемонии открытия участников соревнования поприветствовали и пожелали успехов на борцовском ковре главный тренер спортивного клуба «Атлант» Сергей Сергеев, начальник отдела физической культуры и спорта администрации г. Канаша Искандер Мингалеев, Заслуженный тренер Чувашской Республики Юрий Алексеев и директор АУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Локомотив» Евгений Смирнов.
Побороться с канашскими борцами приехали спортсмены из городов Ульяновска, Тамбова, Иваново, Кинешмы, Казани, Набережных Челнов, а также спортсмены из республиканских и районных спортивных школ. Интересные поединки демонстрировали юные участники на двух коврах. Лучшие и целеустремленные заняли высшую ступень пьедестала. Мы поздравляем всех победителей и призеров с успешным выступлением и желаем новых красивых побед!

Ксения Емельянова

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *