Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Журналисты газеты «Канаш» празднуют победу своего коллеги

Журналисты газеты «Канаш» празднуют победу своего коллеги

Василий Степанович Лапин стал одним из победителей Всероссийского конкурса на лучшее журналистское произведение 2018 года. Его книга очерков «Встречи на просёлках» вошла в список лучших изданий в специальной номинации «Книги о журналистике и журналистах».

Победителей престижного конкурса, проводимого Союзом журналистов России, поздравил секретарь Союза, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин. Владимир Леонидович отметил, что «в этом году конкуренция была как никогда острой». Победить было непросто! Но большой журналистский опыт Василия Степановича, его особенный, душевный подход к подаче материала, любовь к героям произведений, пристальное внимание к деталям, легкое перо, лирический тон повествования, искренность изложения не смогли оставить равнодушными членов профессионального жюри.

Радость победы именитого журналиста Василия Лапина разделяют его коллеги, многочисленные почитатели его таланта, герои его замечательных очерков.

Церемония награждения победителей пройдёт в Сочи на Форуме современной журналистики «Вся Россия-2019».

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code