Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Семьи Кирилловых и Павловых из г. Канаша удостоились медалей «За любовь и верность»

Семьи Кирилловых и Павловых из г. Канаша удостоились медалей «За любовь и верность»

7 июля у Монумента Матери в Чебоксарах прошел праздничный концерт звезд российской эстрады, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этом году столица Чувашской Республики стала одной из площадок масштабного празднования этого важного праздника наряду с Муромом, Москвой и Санкт-Петербургом.

Мероприятие посетил Глава Чувашии Михаил Игнатьев c супругой Ларисой Юрьевной.

Обращаясь к собравшимся со сцены, Глава республики отметил, что День семьи, любви и верности объединяет разные поколения и является поводом собраться в семейном кругу, чтобы насладиться теплом общения с родными и близкими. В этот день православные посещают храмы, где ставят свечи и молятся благоверным князьям Петру и Февронии Муромским о семейном благополучии.

В завершение выступления Михаил Игнатьев поблагодарил организаторов праздника и артистов за прекрасный концерт, подаренный жителям республики.

Заместитель генерального директора Фонда социально-культурных инициатив Денис Садовников от имени президента Фонда Светланы Медведевой поздравил чебоксарцев и гостей столицы с праздником, назвав его народным.

Михаил Игнатьев и Денис Садовников наградили 45 семей Чувашии, проживших в крепком и счастливом браке 25 и более лет, медалями «За любовь и верность».

Медалей удостоились семьи Павловых и Кирилловых из г. Канаша. Поздравляем их с праздником и желаем семейного благополучия, здоровья и успехов.

В праздничной концертной программе выступили такие известные и любимые в народе звёзды российской эстрады, как Александр Добронравов, Афина, Сергей Любавин, Сергей Войтенко, Дмитрий Прянов, Дина Мигдал, Светлана Питерская, группа Story, Макс Лидов, Алиса Салтыкова, Катя Ростовцева, группа «Ярмарка». Всем артистам были вручены статуэтки «Звезда Радио Родных Дорог» и благодарственные письма от Минкультуры Чувашии.

Фоторепортаж

Администрация города Канаша

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code