Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Стадион ДЮСШ «Локомотив» принял участников детского футбольного турнира

Стадион ДЮСШ «Локомотив» принял участников детского футбольного турнира

В этом году открывать спортивную часть праздничной программы Дня города Канаш выпало детскому футбольному турниру среди юношей 2009-2010 гг.р. и 2011-2012 гг.р. На стадионе АУ ДО «ДЮСШ «Локомотив» оспорить награды нового турнира собрались команды городов Канаш, Чебоксары, поселка Вурнары, поселка Красногорский Республики Марий Эл.

Со словами благодарности ко всем собравшимся и пожеланиями участникам побед в текущем турнире и в последующей соревновательной деятельности обратились глава администрации города Канаш Виталий Михайлов, руководитель Федерации мини-футбола города Казани Сергей Рожков, ветераны футбола города Канаш Александр Курылев и Владимир Грачев.

По итогам игрового дня в младшей возрастной группе победителем стала команда «Спортивная школа» (Чебоксары), на втором и третьем местах соответственно расположились ФК «Легион» (Чебоксары) и ФК «Штуттгарт» (Канаш).

В споре более старших ребят на верхней строчке турнирной таблицы расположился коллектив «Химик-Август» (Вурнары), на втором и третьем местах соответственно «СШОР-Восход» (Красногорский, Республика Марий Эл) и «Спортивная школа» (Чебоксары).

Всего на площадку в двух возрастных группах выходило 14 команд, которые в течение дня провели в общей сложности 39 встреч. Одной из задач, стоявших перед организаторами данного турнира, стояла работа по созданию праздничной атмосферы для всех участников вне зависимости от результата.

Приятным сюрпризом стало вручение всем без исключения коллективам праздничных пирогов, определение лучших игроков в каждой команде, комплекты мячей командам города Канаш.

Далее традиционно для подобных встреч отдельно для футболистов 2009-2010 гг.р. и для футболистов 2011-2012 гг.р. были определены лучшие игроки по отдельным амплуа и вручение медалей, дипломов и кубков соответствующих степеней победителям и призерам турнира.

Настоящий праздник детского футбола на стадионе ДЮСШ «Локомотив» стал возможным благодаря слаженной совместной работе администрации города Канаш и Казанской молодежной мини-футбольной лиги.

изображения не найдены

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code