Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Канашский психолог представляет Чувашию во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

Канашский психолог представляет Чувашию во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

В Москве проходит финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019». В нем Чувашскую Республику представляет педагог-психолог Канашского транспортно-энергетического техникума Дина Мифтахутдинова, победитель регионального этапа.

Программа масштабного мероприятия очень насыщенная. Работа в ее рамках началась ещё 26 сентября и продлится до 4 октября. Торжественное открытие состоялось 30 сентября в Психологическом институте Российской академии образования.

Сегодня участники, это представители 69 регионов России, показывают мастер-классы, делятся опытом и наработками.  Далее — подведение итогов экспертного тура и конкурсного испытания «Профессиональные кейсы», обучающие семинары, знакомство участников конкурса с представителями науки и передовой практики,встреча с заместителем Министра просвещения Российской Федерации Т. Синюгиной.

Награждение победителя Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2019» состоится в рамках торжественного концерта ко Дню учителя в Государственном Кремлевском Дворце 4 октября.

«Свою работу педагога-психолога я ассоциирую с радугой. Почему именно радуга? Потому что радуга для меня – это символ красоты и гармонии, счастья и радости, веры и надежды, высоты и победы. Радуга – это мостик между мной и моими студентами, их педагогами и родителями» , — говорит о своей профессии наша землячка в своей визитке. Пожелаем ей удачи и победы.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code