Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Разговор о совершенствовании системы оказания услуг ПФР

Разговор о совершенствовании системы оказания услуг ПФР

            Сегодня, в День мудрости и долголетия, в Управлении Пенсионного Фонда в г. Канаше состоялась встреча в формате «круглого стола».

В ней участвовали представители местного отделения общественной организации Союз пенсионеров России, клубов «Надежда», «Родник», «Нептун», клуба ветеранов железнодорожного транспорта, общества инвалидов города, местного отделения ОО «Союз женщин Чувашии» с представителями республиканского Отделения Пенсионного фонда. На встрече шел разговор о совершенствовании системы оказания услуг ПФР. Представители республиканского пенсионного фонда отметили положительный опыт Управления ПФР в Канаше в работе с клиентами.

            Жители города задавали вопросы о выплате пенсионных накоплений и социальных льготах. В завершении встречи канашцы поблагодарили представителей пенсионного фонда за качественное обслуживание клиентов и широкое информирование населения о законодательстве о пенсиях.

            «Вопросов у нас практически нет, потому что вы с нами всегда встречаетесь, проводите разъяснительную работу в библиотеках, на наших мероприятиях, со страницы газеты «Канаш». Спасибо большое за качественную работу», — поблагодарили участники встречи начальника Управления ПФР в Канаше Ольгу Петрову и Управляющего Отделения Пенсионного фонда по Чувашской Республике Розу Кондратьеву.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *