Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > 11 и 12 октября на дорогах состоится рейд «Нетрезвый водитель»

11 и 12 октября на дорогах состоится рейд «Нетрезвый водитель»

За 9 месяцев 2019 года на территории г. Канаша зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия (ДТП), в котором погибли два человека, ранено — 28.

Из-за нарушений правил дорожного движения нетрезвыми водителями за 9 месяцев 2019 года зарегистрировано 2 ДТП, в котором ранено 6 человека, погибло — 2.

В соответствии с распоряжением МВД по Чувашской Республике в целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, сокращения количества и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, пресечения и предупреждения административных правонарушений в области дорожного движения в период с 11 по 12 октября 2019 года на территории Чувашской Республики, в том числе на территории г. Канаше, проводится специальное  профилактическое мероприятие  «Нетрезвый водитель». В рамках проведения специального мероприятия будет организована массовая проверка водителей транспортных средств в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий. Для этих целей формируются группы нарядов ДПС, усиленные сотрудниками других служб полиции отделов внутренних дел и общественными инспекторами ДПС (ДНД). 

Уважаемые граждане! Если Вы заметили пьяного или подозрительного водителя на дороге не оставайтесь равнодушными, сообщите об этом в Госавтоинспекцию города Канаша по тел. 3-67-78, либо в дежурную часть по тел. 2-38-19 или 02. Этим мы вместе сможем спасти чью-то жизнь!

 

Отделение ОГИБДД Отдела МВД России по г. Канашу

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *