Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Чувашия вошла в ТОП-20 по популярности для осеннего санаторно-курортного отдыха

Чувашия вошла в ТОП-20 по популярности для осеннего санаторно-курортного отдыха

Туристический портал  ТурСтат совместно с сервисом бронирования путевок Санатории-России.рф составили рейтинг регионов России, популярных для санаторно-курортного отдыха поздней осенью-2019.

Санатории Чувашской Республики заняли в этом рейтинге 20-е место по популярности и 2-е место по дешевизне. По данным составителей рейтинга, суточное проживание, питание и лечение в них обходится постояльцам в среднем в 2080 рублей.

Рейтинг составлен по результатам анализа броней путевок в санатории для отдыха и лечения с 1 по 30 ноября 2019 года. В него не были включены курорты Крыма, черноморского побережья Кавказа и Ставрополья.

В России работают более 1000 санаториев, расположенных не в курортных регионах юга России, и именно в этих санаториях, по утверждению исследователей, отдыхает большинство россиян, причем предпочитают они это делать именно осенью.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code