Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Приглашаем на презентацию Чувашского книжного издательства в Шихазаны

Приглашаем на презентацию Чувашского книжного издательства в Шихазаны

В 2020 году Чувашскому книжному издательству исполняется 100 лет. В рамках мероприятий, посвященных этой солидной дате, издательство запускает специальный проект – творческие встречи авторов с читателями и презентации книг в районах и городах Чувашии.
12 декабря в 13.00 в Районном доме культуры с. Шихазаны совместно с МБУК «Централизованная библиотечная система Канашского района» состоится презентация новинок Чувашского книжного издательства.

На встречу с читателями приедут писатели, уроженцы Канашского района, – Валерий Алексеев, Ольга Васильева, Сергей Павлов. Они представят свои новинки, увидевшие свет в Чувашском книжном издательстве. На встрече читатели смогут задать авторам интересующие вопросы, сфотографироваться с писателями и приобрести книги с автографом.
В рамках праздника также пройдет презентация Чувашского книжного издательства и будет организована выставка-продажа новинок.
Приглашаем на встречу всех любителей книг!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *