Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Стартовала заявочная компания регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Стартовала заявочная компания регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

До 20 января 2020 года открыт прием заявок на участие в VIII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике.

К участию в чемпионате приглашаются школьники, студенты профессиональных образовательных организаций, а также специалисты старше 50 лет. Для регистрации необходимо заполнить форму участника по ссылке.

VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике пройдет с 24 февраля по 29 февраля 2020 года. Соревнования пройдут на 18 площадках по 63 компетенциям: 46 из них — для возрастной категории «16-22» и 12 – для возрастной категории «16 лет и моложе» (юниоры). Кроме того, впервые в Чувашской Республике пройдут соревнования «Навыки мудрых» по 5 компетенциям для участников возрастной группы 50+.

В чемпионате планируется участие представителей не только из Чувашской Республики, но и из Нижегородской и Самарской областей, Якутии, Татарстана, Санкт-Петербурга.

 Региональный координационный центр движения «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Чувашской Республике

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code