Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Начальник ОГИБДД встретился с учащимися Канашского строительного техникума

Начальник ОГИБДД встретился с учащимися Канашского строительного техникума

22 января начальник ОГИБДД встретился с учащимися  Канашского строительного техникума. Темой обсуждения стали нарушения правил дорожного движения, влекущие за собой травматизм и гибель на дорогах. А также о том, как вести себя в экстремальных ситуациях. В завершение мероприятия студентам были продемонстрированы профилактические фильмы о различных ситуациях на дорогах.

Справочно

Обстановка с состоянием детского дорожно-транспортного травматизма на территории г. Канаша  остается напряженной и требует повышенного внимания. За истекший период 2019 года на территории города Канаша зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествия (за АППГ-3), в которых получили ранения 10 детей (АППГ-3). Погибших детей не зарегистрировано (за АППГ-0). В 3 происшествиях дети являлись пассажирами транспортных средств, в 4 – велосипедами, в 1 – водителем мотоцикла и в 1 – пешеходом.

ОГИБДД ОМВД России по г. Канашу

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code