Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Публикации > Бриллиантовая свадьба супругов Кирилловых 

Бриллиантовая свадьба супругов Кирилловых 

25 января в отделе ЗАГС прошло чествование бриллиантового юбилея семейной жизни супругов Николая Кирилловича и Раисы Васильевны Кирилловых.
Чествование таких юбилеев – бoльшoe событие в жизни нaшeго города и всей республики! Бриллиантовый юбилей означает крепость семьи и семейных уз. Чeм кpeпчe бpaки, тeм кpeпчe нaшe гocyдapcтвo. 
Наши прекрасные юбиляры познакомились в родной деревне Николая. Молодому человеку сразу же понравилась скромная и красивая девушка. Ее мама, Иустиния, одобрила выбор дочери и дала согласие на свадьбу. В январе 1960 года молодые люди зарегистрировали свой семейный союз. Ровно 60 лет назад Николай Кириллович и Раиса Васильевна приняли одно из самых главных решений в жизни, в тот день они назвали друг друга мужем и женой. Большой радостью для супругов стало рождение пятерых детей: Людмилы, Олега, Владимира, Елены и Валентины. Дети подарили им восемь чудесных внуков. А самая большая радость юбиляров – это правнуки, их у супругов одиннадцать. Николай Кириллович и Раиса Васильевна имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали честно и добросовестно, не жалея своих сил, на благо нашей Родины. Юбиляры – ветераны труда, они были удостоены многих почётных грамот, а объявленных благодарностей, премий и поощрений за хорошую работу и не счесть. С уходом на заслуженный отдых супруги не сидят сложа руки, они много времени проводят в саду, работают там в своё удовольствие.
 
 
 

С уходом на заслуженный отдых супруги не сидят сложа руки, они много времени проводят в саду, работают там в своё удовольствие.

 

 
От лица главы администрации г. Канаша Виталия Михайлова юбиляров сердечно поздравили сотрудники отдела ЗАГС, вручили юбилярам Приветственное письмо, цветы и памятный подарок и пожелали супругам здоровья и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков. По традиции имена юбиляров занесены в Книгу Почетных юбиляров. В день «бриллиантового» юбилея супруги Кирилловы поздравили друг друга супружеским поцелуем. Много слов благодарности и поздравлений прозвучало в их адрес от родных и близких семьи. Для юбиляров прозвучал музыкальный подарок. От всей души поздравляем супругов Кирилловых с замечательным юбилеем – бриллиантовой свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви.
В этот же день, 25 января в отделе ЗАГС зарегистрирована первая двойня 2020 года. Даниил и Кирилл родились 22 января в семье Васильевых Андрея и Елены с разницей в одну минуту. Семья Васильевых является многодетной, супруги уже воспитывают сыновей Сергея и Ивана, дочку Кристину. Рождение двойни стало для семьи замечательным подарком. Счастливому отцу работники ЗАГСа вручили сразу два свидетельства о рождении и две справки на получение государственного пособия.
Анжелика МАТВЕЕВА, 
начальник отдела

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code