Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > 18 февраля — День транспортной полиции в России

18 февраля — День транспортной полиции в России

В этот день 101 год назад был издан декрет ВЦИК «Об организации межведомственной комиссии по охране железных дорог». Это профессиональный праздник сотрудников подразделения Министерства внутренних дел РФ, отвечающих за обеспечение правопорядка на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта.

Руководство и личный состав Чувашского ЛО МВД России на транспорте поздравляет ветеранов и коллег с этим профессиональным праздником. Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, успехов на службе и благополучия в семье.

Приятно отметить, что наши сотрудники и службу несут на достойном уровне и активно принимают участие в общественной жизни отдела.

Стажёр по должности полицейского группы (комендантской) по охране объектов ОВД линейного отделения полиции на станции Канаш Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте Анжела Шайдукова заняла третье место в личном первенстве среди женщин в лыжной гонке. Чемпионат был организован Чувашской региональной общественно-государственной организацией «Динамо».

В спортивном мероприятии, проходящим на Республиканской лыжной базе «БОУ ДО СДЮСШОР № 2» г. Чебоксары, приняли участие порядка 90 полицейских из разных подразделений органов внутренних дел. Женщинам и ветеранам необходимо было преодолеть два с половиной километра, а мужчинам – пять. Представители транспортной полиции достойно боролись за титул лучших лыжников.

Все победители были поощрены руководством МВД по Чувашской Республике.

Юрисконсульт правового направления

Чувашского ЛО МВД России на транспорте

капитан внутренней службы Е.Н. Степанова

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code