Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Память > Турнир памяти футболистов

Турнир памяти футболистов

15 февраля на многочисленных спортивных площадках Чувашской Республики прошел очередной День здоровья и спорта, одним из приоритетов которого является предоставление услуг на всех республиканских и муниципальных спортивных сооружениях на безвозмездной основе. 

Главной площадкой в Канаше стал «Локомотив». Здесь состоялся турнир по мини-футболу среди команд ветеранов (игроки старше 40 лет), посвященный памяти друзей. До стартового удара по мячу к собравшимся со словами пожелания успехов, здоровья и спортивного долголетия обратился глава администрации города Канаша Виталий Михайлов. Он поблагодарил ветеранов футбола за положительный пример и подчеркнул растущий в городе интерес к данному виду спорта. Далее на площадку вышли соискатели наград текущего турнира, в числе которых были команды города Канаша, конкуренцию им составили гости из Новочебоксарска, Янтиковского и Шемуршинского районов. 

По итогам группового этапа и полуфиналов итоговую турнирную таблицу возглавили два ветеранских коллектива города Канаша. Комплект медалей за 3 место достался команде «Костинстрой» (Шемурша), вырвавшей победу у команды «Заря» (Новочебоксарск). Отдельно отметим команду ветеранов железнодорожного узла станции Канаш, которая выступала самым возрастным составом, но проявила характер и навязала борьбу более молодым игрокам. На церемонии подведения итогов, наряду с награждением победителей и призеров, а также обладателей индивидуальных призов, собравшиеся в зале почтили память футболистов, которые оставили свой яркий след в истории футбола города Канаша. 

Искандер Мингалеев

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code