Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > С 21 по 23 февраля пройдет рейд «Нетрезвый водитель»

С 21 по 23 февраля пройдет рейд «Нетрезвый водитель»

Одним из самых грубых нарушений Правил дорожного движения является управление транспортным средством в состоянии опьянения. Данный вид нарушения приводит к тяжёлым, а иногда и непоправимым последствиям при дорожно-транспортных происшествиях.

В целях профилактики нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического), с 21 по 23 февраля на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по г. Канашу пройдет общереспубликанское оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Уважаемые участники дорожного движения! Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из нас зависит безопасность на наших дорогах! Счастливого пути и безаварийных дорог!

 Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Канашу

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code