Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Температура нормальная: руководитель региона проверку прошел успешно

Температура нормальная: руководитель региона проверку прошел успешно

17-18 марта врио Глава Чувашской Республики проводит ряд встреч и примет участие в совещаниях в Москве.

На своей странице в Инстаграме он сообщил, что в Москве всем прибывающим измеряют температуру бесконтактными термометрами —  проверяют на симптомы коронавируса. Руководитель региона прошел проверку успешно. 

«В Москве из того, что увидел собственными глазами, – обстановка достаточно спокойная. Тем не менее, все необходимые меры предосторожности и профилактики применяю. И, конечно, слежу за ситуацией в Чувашии. На утро сегодняшнего дня в республике под медицинским наблюдением находятся 73 человека. Случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией нет. Больницы всем необходимым обеспечены. В наличии имеется более 400 аппаратов искусственной вентиляции легких. Оборудование в больницы продолжаем закупать», сообщил он.

Отметим, О. Николаев 17 марта участвует в деловом завтраке, который пройдет в Marriot Royal Aurora. Основная цель мероприятия – построение эффективных коммуникаций бизнеса и региональных органов власти в Чувашской Республике, инвестиционные возможности региона. Организатором мероприятия выступает независимая общественная организация — Ассоциация Менеджеров.

Также на этот день запланирована встреча с Председателем Правления АО «Россельхозбанк» Борисом Листовым, на которой будет обсуждены вопросы кредитования аграрного сектора республики на льготных условиях.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code