Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Рабочая группа по борьбе с коронавирусом выявила нарушения санитарных норм в магазинах Алатыря

Рабочая группа по борьбе с коронавирусом выявила нарушения санитарных норм в магазинах Алатыря

28 мая рабочая группа при оперативном штабе по борьбе с коронавирусом во главе с Заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Аллой Салаевой и министром здравоохранения Чувашской Республики Владимиром Степановым по поручению врио Главы Чувашии Олега Николаева ознакомилась с тем, как соблюдаются меры безопасности в торговых точках в центре города Алатырь. Например, магазин стройхозтоваров, которые не являются предметами первой необходимости, работает в прежнем режиме несмотря на запрет. Не везде есть антисептические средства. Представители республиканского оперативного штаба не остались довольны увиденным.

«Нужно усилить информационную работу с людьми, целенаправленно работать по контролю за контактными и заболевшими, магазинами, общественными местами и транспортом», — отметила Алла Салаева.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code