Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Подпишись со скидкой!

Подпишись со скидкой!

1 июня в Чувашии началась Всероссийская декада подписки. Почта России приглашает жителей республики порадовать детей, близких, подарив им подписку на интересные и полезные печатные издания.
Чувашская Республика – один из самых читающих регионов России. На каждые 10 жителей у нас приходится 1,4 печатных издания, оформленных в подписку. По итогам подписной кампании, на 1 полугодие 2020 года республика занимает 10 место в России и 2-ое в Приволжском федеральном округе. Прямо сейчас и до конца июня идет подписка уже на второе полугодие, и у Чувашии есть все шансы стать самым читающим регионом Поволжья.
С 1 по 10 июня оформить подписку можно со значительными скидками – в эти даты Почта России проводит летнюю Декаду подписки. В этот период можно выписать более 1300 изданий со скидкой до 30%. 
Оформить подписку можно традиционно – в почтовом отделении или через почтальона на дому. Почта России обеспечивает все меры безопасности для клиентов и сотрудников. Если вам удобнее дистанционные сервисы – выбирайте и выписывайте печатные издания на сайте или в мобильном приложении Почты России. Навигация сайта и мобильного приложения позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, индексу, интересам, названию в поисковой строке, а оформление займет всего несколько минут. При онлайн подписке неважно, где живет подписчик, подписаться можно в любом регионе России. Дистанционный сервис позволяет выписать газету или журнал в подарок любому человеку, например, родителям, друзьям, бизнес-партнерам. 
Неравнодушные граждане смогут подарить детские издания через Почту России не только своему ребенку, но и поддержать воспитанников детских домов и школ-интернатов с помощью благотворительной акции «Дерево добра». В подписном каталоге представлено свыше 200 полезных детских журналов и газет, в том числе на языках народов России. 
Чтобы оформить благотворительную подписку, на странице акции «Дерево добра» https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra необходимо выбрать регион и социальное учреждение. Почта доставит полезные издания детям и подросткам, нуждающимся в заботе. Принять участие и подарить журналы и газеты могут организации и компании. Акция не ограничивает подписчиков перечнем конкретных социальных учреждений, можно порадовать любимым изданием ветеранов или пожилых соседей, подопечных домов престарелых, а также оформить подписку в адрес сельских библиотек. На конец мая в Чувашии оформлено более 500 благотворительных подписок. 

Оксана Иванова, 
УФПС Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *