Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Олег Николаев выдвинет свою кандидатуру на пост Главы Чувашии

Олег Николаев выдвинет свою кандидатуру на пост Главы Чувашии

Об этом стало известно 13 июня во время рабочего совещания врио Главы Чувашии Олега Николаева с районами и городами республики. Отвечая на вопрос из Алатырского района, он заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост Главы Чувашской республики на предстоящих выборах.

«Я принял решение для себя участвовать в выборах в порядке самовыдвижения. Очень надеюсь, что такая форма участия в выборах позволит максимально объединить все конструктивные силы Чувашской республики, в том числе политические партии. И мы вместе с вами сможем сделать много важных дел и быстро изменить ситуацию в республике», — заявил Олег Николаев.

Дата голосования – 13 сентября 2020 года, была озвучена в ходе очередной сессии Госсовета Чувашской республики. Напомним, что там же Олег Николаев выступил с инициативой принять все необходимые меры к тому, чтобы все кандидаты получили равные возможности для встреч с избирателями, презентации своих программ и идей.

Чувашинформ

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code