Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Новости >   Город Канаш с рабочим визитом посетил председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров

  Город Канаш с рабочим визитом посетил председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров

Сегодня город Канаш с рабочим визитом посетил председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров.

Руководитель ведомства вместе с и.о. главы администрации города Канаша Ринатом Алаповым и главой администрации Канашского района Владимиром Степановым встретился с коллективом пожарно-спасательной части №15. Основной темой для обсуждения стало обеспечение пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и других чрезвычайных ситуациях. Вениамин Петров ознакомил со статистикой возникновения пожаров, происшествий на водоемах за первое полугодие 2020 года по Чувашской Республике, и обозначил первоочередные задачи, стоящие перед огнеборцами. Также была обсуждена Комплексная программа социально-экономического развития Чувашской Республики, которая представляет собой план действий по дальнейшему устойчивому развитию республики на ближайшие 5 лет.

И.о. главы администрации города Канаша Ринат Алапов поблагодарил коллектив пожарно-спасательной части за оказанную помощь по борьбе с коронавирусом и пожелал им удачи и дальнейших успехов в их нелегкой работе.

г.Канаш

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *