Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Владимир Путин – избранным главам регионов: «вкалывать» на 100% и добиваться реальных результатов

Владимир Путин – избранным главам регионов: «вкалывать» на 100% и добиваться реальных результатов

Президент России Владимир Путин 24 сентября по видеосвязи провел встречу с избранными руководителями регионов. В ней принял участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Обращаясь к губернаторам, лидер государства поздравил их с победой и напомнил об ответственности: «Полагаю, настрой у вас всех одинаковый – работать, что называется, на сто процентов вкалывать, с предельной самоотдачей работать и добиваться результатов, реальных результатов, ощутимых для жителей регионов, которые вы возглавляете, служить людям, стране, России».

Президент России отметил высокий уровень проведения выборов. По его словам, они прошли конкурентно и с соблюдением всех необходимых мер безопасности, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции. При этом руководитель государства подчеркнул, что работа, связанная с борьбой с COVID‑19, с эпидемией, еще не завершена.

Владимир Путин заметил, что нельзя допустить, чтобы проблемы коронавируса наложились на сезонные инфекционные заболевания – грипп и ОРВИ. По его поручению каждый регион разработает свою программу по сбережению людей старшего поколения и граждан, находящихся в зоне риска.

Стенограмма вступительного слова Президента Российской Федерации размещена на kremlin.ru.

 Чувашинформ.рф.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code