Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Публикации > 80 работников детских садов получили знаки ГТО

80 работников детских садов получили знаки ГТО

День воспитателя и всех дошкольных работников в Канаше отметили более 400 работников учреждений, реализующих программу дошкольного образования, из них 250 педагогов.
На торжественном мероприятии в честь праздника, который состоялся 25 сентября на сцене Детской музыкальной школы, самые лучшие работники детсадов за большой вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения  были отмечены Почетными грамотами администрации города, грамотами отдела образования и молодёжной политики, Почетными грамотами Федерации независимых Профсоюзов России «Чувашрессовпроф» и Канашской городской организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации.
Со словами приветствия и поздравления выступили глава города Канаша Андрей Константинов, председатель Канашской городской организации профсоюза работников образования и науки Ирина Александрова. 
Главный судья Центра тестирования по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Канаше Искандер Мингалеев вручил золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Их на сцене получили 8 человек. Кстати сказать, в этот день работникам дошкольных образовательных учреждений, которые в течение года успешно сдали спортивные нормативы в центре тестирования на стадионе «Локомотив», в коллективах детских садов было торжественно выдано 72 серебряных и бронзовых знака ВФСК «ГТО». 
Своими концертными номерами присутствующих порадовали творческие коллективы города.

Алена ПЧЕЛКИНА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code