Четверг, 18 апреля, 2024
Главная > Новости > Сотрудники Мининформполитики Чувашии удостоены профсоюзных наград

Сотрудники Мининформполитики Чувашии удостоены профсоюзных наград

 12 октября Председатель республиканской организации Общероссийского профсоюза работников связи Вера Галкина встретилась с коллективом Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. В торжественной обстановке она вручила награды самым активным сотрудникам.

Глава Мининформполитики Чувашии Михаил Анисимов за многолетний труд и успешное взаимодействие с профессиональными союзами был удостоен медали 100-летия профсоюзов Чувашии и почетной грамоты республиканского отделения профсоюзов. Вера Галкина заявила, что в лице министра региональному движению профессиональных союзов была оказана огромная поддержка и выразила желание в дальнейшем сотрудничестве.

Не обошла стороной награда и других работников министерства. За активную деятельность, направленную на развитие республиканского профсоюзного движения, благодарностями и почетными грамотами были удостоены заместители министра Юлия Стройкова и Екатерина Грабко, а также консультант отдела по работе со СМИ Елена Нибаева и главный специалист-эксперт отдела внедрения информационных технологий Любовь Захарова.

Мининформполитики Чувашии поздравляет коллег с получением заслуженных наград, желает благополучия и дальнейших успехов в общественной деятельности.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *