Главная > Новости > Сбер и партнеры приготовили для жителей Чувашии скидки на Зеленый день

Сбер и партнеры приготовили для жителей Чувашии скидки на Зеленый день

Как прямо сейчас получить подарок от Сбербанка и даже не один? Всего–то сделать три простых действия на смартфоне или компьютере. Первое: авторизоваться на сайте sber.ru по Сбер ID или по номеру телефона. Второе: выбрать категорию товаров, которая вам интересна, и оставить адрес электронной почты. Третье: пригласить друга и получить еще больше выгодных предложений. Каких именно – исполняющий обязанности управляющего Чувашским отделением ПАО Сбербанк Сергей Анисимов рассказал журналистам республиканских СМИ на пресс-конференции, посвященном самому выгодному дню в году – «Зеленому дню».

             Встреча прошла в онлайн формате накануне Дня рождения Сбербанка, который приходится на 12 ноября. Самые преданные клиенты Сбера в календаре отмечают эту дату особенной отметкой и с нетерпением ждут, как личного праздника. Неудивительно – почему. В это время компания делает клиентам, партнерам и сотрудникам подарки на любой интерес, щедрые, нужные и долгосрочные. Условно их можно разделить на две категории: скидки на пользование цифровыми сервисами экосистемы Сбера и преимущества, которые предоставляют партнеры компании.

           

          Предложения есть для каждого! Например, подписка СберПрайм обойдется всего в 999 руб вместо 3890 руб на целых два года и позволит смотреть фильмы и сериалы в Full HD и без рекламы на любом удобном устройстве в онлайн-кинотеатре Okko; слушать музыку в СберЗвуке; хранить 30 гб файлов на СберДиске; получить скидку на мобильную связь от СберМобайла и много чего еще.

            Кто заботится о счастливом долголетии, в эти дни может записаться на приём к врачу или получить онлайн-консультацию через СберЗдоровье со скидкой до 25%; застраховать имущество, питомца или получить финансовую защиту при коронавирусе с 40% скидкой в Сбербанк Страхование. Планирующие купить автомобиль – подобрать лучший вариант в СберАвто.

 

 

Коротко о «Зеленом дне»

 

♦ Сбербанк делает выгодные подарки клиентам, партнерам и сотрудникам в День своего рождения.

♦ Подарки – это скидки на сервисы экосистемы Сбера. В Чувашии действуют 10 из 14.

♦ Выгодно можно купить медиаприставку СберБоксПрйм.

♦ Скидки предоставляют порядка 200 партнеров Сбербанка.

♦ Для того, чтобы воспользоваться, нужно авторизоваться на сайте sber.ru и выбрать подходящее из огромного количества предложений.

♦ Для частных клиентов предложения действуют 11-12 ноября, для корпоративных – 11-17 ноября.

           

           

           Сбербанк проводит акцию Зеленый день уже третий год. Ее поддерживают больше 200 компаний. Скидки участникам дают: Эльдорадо – до 70%, Макдональдс – 20% на специальный сет, Xiaomi — до 24% на смартфоны, Авиакомпания Победа – 15% на все направления; Газпромнефть – 2 рубля с каждого литра.

            «Традиция дарить подарки, а не получать их в День рождения нашла отклик в сердцах наших клиентов. Многие жители Чувашской Республики с большим удовольствием пользуются уникальными скидками и спецпредложениями от Сбера и наших партнеров. Отрадно, что каждый год строители нашего региона активно включаются в акцию и предлагают участникам Зеленого дня особые условия на приобретение квартир», — отметил Сергей Анисимов, отвечая на вопросы журналистов.

            В этом году наряду с федеральными компаниями партнерами Зеленого дня стали застройщики, которые приготовили специальные предложения:

 

  • ООО «ГК «ЦЕНТР» – скидка 1% на квартиры в ЖК «Серебряные ключи»
  • ООО «Империалстрой» — скидка 3,5% на квартиры в ЖК «Видный»
  • СЗ СМУ-58 – скидка 1,79% на квартиры в ЖК «Никольский»
  • ООО «СК «Честр-Инвест» — скидка 1,79% на квартиры в ЖК «Ясная поляна»
  • ООО «Волгажилстрой» — скидка 3% на квартиры в ЖК «Седьмое небо»
  • ООО «Волгастройдевелопмент» — скидка 1% на квартиры в ЖК «Финская долина»
  • АО «ИСКО-Ч» — скидка 1% на квартиры в жилом районе «Новый город»
  • АО «СЗ «Инкост» — скидка 1% на квартиры в жилом районе «Новый город»
  •  

            Для того, чтобы воспользоваться скидками, необходимо забронировать квартиру со скидкой в офисе застройщика или на портале ДомКлик.

            Акция ограничена во времени: для частных клиентов, а это, кстати, практически каждый второй житель России, она длится 11 и 12 ноября, корпоративных – 11-17 ноября.

 

Рекламный материал.

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *