Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Публикации > Доброфорум – 2020: наградили самых активных

Доброфорум – 2020: наградили самых активных

В Чувашии в третий раз состоялся республиканский форум волонтеров «Доброфорум». Мероприятие посетил Глава Чувашии Олег Николаев. На открытии форума он вручил 25-ти добровольцам памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции «Мы вместе» – награду, учрежденную Президентом России Владимиром Путиным.

Образовательная программа форума в этом году включала работу девяти тематических площадок. На одной из них побывала ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации города Канаша Анастасия Степанова, она приняла участие в обсуждении темы развития добровольчества в муниципалитетах республики и органах исполнительной власти.

Константина Петрова, студента Канашского строительного техникума Минобразования Чувашии, на форуме наградили Благодарностью министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в числе активных волонтеров муниципальных волонтерских штабов и некоммерческих общественных организаций по итогам деятельности за 2020 год. 

 Чувашинформ.рф

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *