Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Минобразования Чувашии исполнило новогоднюю мечту мальчика из Новочебоксарска

Минобразования Чувашии исполнило новогоднюю мечту мальчика из Новочебоксарска

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии Алексей Лукшин присоединился к благотворительной акции «Ёлка желаний», которая стартовала 11 декабря.  Тогда он снял с новогодней ёлки письмо с пожеланием 8-летнего Кирилла из Новочебоксарска. Мальчик загадал в качестве подарка машину на пульте управления.

Как рассказали в ведомстве, в эти дни Кирилл находится в санатории в Крыму, поэтому встретиться с ним лично не получилось. Но его новогодний подарок уже в пути — Алексей Лукшин отправил Кириллу посылку по почте.

«Новый год — волшебный праздник, который всегда вселяет в нас надежду на лучшее. От всей души желаю Кириллу счастья и здоровья! Надеюсь, машина ему понравится и подарит много радости», — прокомментировал Алексей Лукшин.

Напомним, в рамках президентской акции «Ёлка желаний» загадывают желания воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья или попавшие в сложную жизненную ситуацию. Некоторые дети уже получили свои подарки, другие — в ожидании новогоднего сюрприза.

 Чувашинформ.рф

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code