Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Подведение итогов деятельности ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашии за 2020 год

Подведение итогов деятельности ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашии за 2020 год

Под руководством начальника УФСИН России по Чувашской Республике Александра Робота проведено совещание с участием сотрудников Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН Чувашии.

Начальник Управления подвел итоги служебной деятельности уголовно-исполнительной инспекции за 2020 год и определил задачи на первый квартал 2021 года.

Начальник уголовно-исполнительной инспекции Владимир Чучаков остановился на вопросах взаимодействия ФКУ УИИ и МВД по Чувашской Республике по предупреждению совершения преступлений лицами, состоящими на учете в инспекциях.

Врио начальника отделения по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества Татьяна Тарасовна выступила перед сотрудниками с докладом об итогах деятельности за 2020 год и по анализу актов представлений прокуратуры.

Также в рамках совещания проведена рабочая встреча начальника УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии А.Л. Робота с главой города Канаша Виталием Михайловым и с главой администрации Канашского района Владимиром Степановым.

В свою очередь Главы выразили уверенность, что учреждения УФСИН Чувашии будут и в дальнейшем плодотворно трудиться и развивать взаимоотношения с районами республики.

 

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code