Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Публикации > ОДНА ИДЕЯ НЕСТАНДАРТНОГО ПОДАРКА К 23 ФЕВРАЛЯ

ОДНА ИДЕЯ НЕСТАНДАРТНОГО ПОДАРКА К 23 ФЕВРАЛЯ

В этом году предлагаем не ограничиваться стандартным набором — пеной для бритья и носками, а подарить своим мужчинам эмоции. Подарок, который точно понравится неравнодушным к спорту, – Спутниковое ТВ с набором актуальных для мужчины каналов. Мы подготовили небольшой обзор тех, которые пользуются высоким спросом и есть в пакетах у МТС:

МАТЧ!Премьер
Футбол – наше все. Смотреть самые актуальные и значимые матчи мировых и европейских турниров лучше всего на Матч! Премьер. Сам канал себя позиционирует как премиальный канал о российском футболе. Но футбол не только спорт – это философия. Помимо самих турниров, канал показывает «переклички» между матчами, идущими в одно время, эксклюзивные выпуски профутбольных программ, студийную аналитику, специальные репортажи и фильмы.
Еще больше каналов о футболе
Кому футбольных «сливок» с МАТЧ!Премьер недостаточно, может подключить специальные «футбольные» каналы семейства МАТЧ! Они так и называются Матч!Футбол1, Матч!Футбол2 и Матч!Футбол3. Раз, два, три – всё просто. Но зачем так много футбольных каналов? Если по всей Европе идут нацчемпионаты, их в один канал не впихнешь, проще разнести по разным. Ну и вообще, футбола много не бывает. Знатоки поймут.

КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD
Куда в нашей стране без хоккея? И, если ваш мужчина сам не играет, то наверняка с удовольствием посмотрит на «великолепные шестерки», гоняющие с клюшками по сияющему льду. Канал КХЛ и в стандартном формате, и в формате высокой четкости показывает все матчи регулярных чемпионатов КХЛ и Кубка Гагарина в прямом эфире, а также игры МХЛ, ВХЛ и ЖХЛ и их повторы. Создатели не ограничиваются только трансляциями состязаний. История хоккея, новости и события в КХЛ, передачи о звёздах российского и мирового хоккея и др.

М-1 Глобал
Есть и те, для кого актуальны другие виды спорта. Тогда переключайтесь на М-1 Глобал: канал русской школы смешанных единоборств, откуда вышли братья Емельяненко, Хабиб Нурмагомедов, Роман Зенцов, Амар Сулоев и многие другие. Все матчи ММА, проходящие под эгидой М-1 Глобал, – на канале. Лучшие бойцы мира во всех весовых категориях. Смешанные единоборства – вовсе не бои без правил. Это бои по всем правилам всех боевых искусств. Настоящие эмоции, настоящая сила.

БОКС ТВ
Более консервативным любителям рукопашных поединков наверняка понравится этот канал. Тут больше всего бокса, но есть и другие боевые турниры. При этом канал транслирует не только бои, но и обсуждения как турниров и поединков, так и трендов современной борьбы. Рассказывает о школах, о воспитании молодых спортсменов.

Авто Плюс HD
Канал для автолюбителей. Тесты и тюнинг. Новости мирового автопрома и обзоры новинок авторынка. Комментарии экспертов и по техническим вопросам, и по вопросам безопасности, управления автомобилем, дизайна, выбору подержанных автомобилей. История автолегенд: Pontiac и Hammer, ЛуАЗ и ОКА, SAAB и Rover. И не только. Отдельные программы канала посвящены спорткарам и большегрузам.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code