Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Публикации > Большие перемены начинаются сегодня

Большие перемены начинаются сегодня

Под таким лозунгом стартовал конкурс «Большая перемена» в 2020 году. Этот конкурс для тех, кто хочет меняться и менять мир к лучшему, в котором «рулят» не оценки, а способность нестандартно мыслить. От нашего региона в конкурсе приняло участие огромное количество обучающихся 8-10 классов. Главные призы – весьма солидны и привлекательны: 200 тысяч рублей, 1 млн рублей, поездка в «Артек».

Чтобы вовлечь больше подростков в престижный конкурс, во всех регионах созданы команды «Большой перемены», Чувашская Республика не осталась в стороне. Здесь сформирована команда неравнодушных, инициативных ребят, которые не боятся трудностей, готовы самосовершенствоваться и улучшать Россию.
Совсем недавно мы, члены региональной команды «Большой перемены», приступили к активной работе в социальных сетях (Инстаграм и ВКонтакте), в которых регулярно выставляются посты с полезной информацией не только для школьников, но и для людей старшего поколения. Мы проводим уроки «Большой перемены», где делимся опытом участия в данном конкурсе. Мы считаем, что наш пример станет действенной мотивацией для большего количества детей.
В Центре одарённых детей «Эткер» прошла онлайн-встреча с Детским общественным советом при Уполномоченном по правам ребёнка в Чувашской Республике. В мероприятии участвовали Дмитрий Трынов, старший методист Центра, куратор региональной команды, Наталия Иванова, председатель Чувашского регионального отделения РДШ, члены региональной команды. На собрании мы говорили об основных проблемах региона, таких как занятость детей во время летних каникул, трудоустройство подростков, загрязненность определённых территорий и т.д. Решив их, мы сможем повысить уровень жизни в республике, привлечь новых жителей в Солнечную Чувашию.
Конкурс начинается 26 марта, регистрация по ссылке https://bolshayaperemena.online/. Старт уже сегодня! Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай! У тебя еще есть шанс выиграть крутые призы и приобрести богатый опыт!

Янина ФАДЕЕВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code