Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Приглашаем всех принять участие в акции «Зажги синим»

Приглашаем всех принять участие в акции «Зажги синим»

В рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме 2 апреля 2021 г. будет проходить акция «Зажги синим» в знак солидарности с семьями, в которых есть люди с расстройством аутистического спектра. 

Целью данной акции является привлечение общественного внимания к проблеме аутизма, изменение отношения в обществе к людям, страдающим данным синдромом, и семьям, где воспитываются такие дети. 

Принять участие в акции можно различными способами: размещение информации об аутизме на информационных стендах, на сайтах и в социальных сетях; показ видеороликов на уличных экранах и региональных телевизионных каналах и интернет-ресурсах; организация синей подсветки знаковых зданий и сооружений; проведение «Уроков доброты» по тематике поддержки людей с расстройствами аутистического спектра ( включая дистанционные). 

Приглашаем всех принять участие в данной акции. 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *