Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > На конкурс «Лидеры России» ждут заявок от молодых управленцев из Чувашии

На конкурс «Лидеры России» ждут заявок от молодых управленцев из Чувашии

 Стартовал прием заявок на «Лидеры России 2021». Это открытый конкурс для руководителей нового поколения.

Проходит он в четвертый раз. В этом году появились такие направления, как «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение» и «Информационные технологии». В апреле запустятся треки «Международный» и «Студенты».

Перед участниками конкурса открываются широкие перспективы, в том числе в сфере государственного управления – подчеркнул руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов.

«Конкурс «Лидеры России» получил признание в масштабе всей страны. У каждого участника на этой платформе есть шанс максимально раскрыть и реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал, получить бесценный опыт партнерского диалога.  Бесспорно, в государственном управлении нужны  инициативные люди, умеющие самостоятельно мыслить и принимать смелые, нестандартные решения. Предлагаю управленцам нового поколения принять участие в конкурсе «Лидеры России», — сказал Вячеслав Борисов.

Отметим, что в команде Главы Чувашии Олега Николаева несколько участников конкурса «Лидеры России». Среди них – заместитель Председателя Кабинета Министров – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашии Дмитрий Краснов, министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *