Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Волонтеры Победы дают общероссийский старт акции «Красная гвоздика»

Волонтеры Победы дают общероссийский старт акции «Красная гвоздика»

Вся страна уже готовится к празднованию Дня Победы, и Волонтеры Победы Чувашской Республики вновь выйдут на улицы своего города, чтобы распространить памятные значки для сбора средств на организацию высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам нашей страны.

Напомним, акция проводится ежегодно Благотворительным фондом «Память поколений», и Волонтеры победы активно поддерживают ее практически во всех регионах России.

В этом году нас ждет трагичная дата – 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Мы можем сохранить память об этих страшных событиях и поблагодарить героев нашей страны не только словом, но и делом.

У каждого из нас есть возможность помочь ветеранам Великой Отечественной войны благодаря акции «Красная гвоздика» Совсем скоро вы сможете увидеть нас вместе с боксами и значками акции. А пока приобрести электронную «Красную гвоздику» возможно на сайте по ссылке в социальных сетях Чувашского регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы».

Все собранные в рамках акции средства направляются на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны!

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Яковлева Оксана Андреевна, пресс-секретарь ЧРО ВОД «Волонтеры Победы», o.yakovleva408@gmail.com, +7(987)125-54-78

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code