Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > На стадионе «Локомотив» отметили Праздник Весны и Труда

На стадионе «Локомотив» отметили Праздник Весны и Труда

1 мая, праздник Весны и Труда, жители Канашского района традиционно отметили массовой легкоатлетической эстафетой на призы газет «Канаш» и «Канаш ен».

На стадионе «Локомотив» собрались работники администраций двух муниципалитетов, волонтеры Канашского района,  работники профсоюзов культуры, образования, здравоохранения, трудовые коллективы предприятий и организаций, а также школьники и студенты учебных заведений. Многие болельщики пришли на спортивный праздник семьями.

Участников эстафеты поздравили с весенними стартами и поблагодарили за активную гражданскую позицию главы администраций  Канашского района  Владимир Степанов и г. Канаш Виталий Михайлов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Виталий Иванов, заместитель директора по правовым вопросам Группы компаний «ЭКРА» Артем Владимиров и главный редактор газет «Канаш» и «Канаш ен» Людмила Шурекова.

В легкоатлетической эстафете приняли участие сборные команды ветеранов-мужчин и женщин, учебных и производственных коллективов, школ города Канаша и Канашского района. В эстафете участвовали 8 возрастных групп, дистанция для всех групп – 400 м.

Победители соревнований награждены дипломами, медалями и подарками.

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *