Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Последние звонки пройдут в школах Чувашии в традиционном формате

Последние звонки пройдут в школах Чувашии в традиционном формате

Об этом сегодня, 17 мая, сообщила вице-премьер – министр образования и молодежной политики Чувашии Алла Салаева на еженедельной планерке в Доме правительства.

«В этом году в республике последний звонок прозвенит для более 12,4 тысяч девятиклассников и свыше 5,6 тысяч одиннадцатиклассников, – рассказала руководитель Минобразования Чувашии. – 24 марта стартует ОГЭ по русскому языку для девятиклассников. В связи с этим последние звонки в нашем регионе, как и по всей стране, будут проходить 21 и 22 мая – на усмотрение самой школы. Праздничные мероприятия состоятся в традиционном очном формате, с соблюдением всех необходимых мер безопасности».

Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что последние звонки должны пройти в максимально торжественной обстановке, при этом меры безопасности должны соблюдаться неукоснительно.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code