Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Глава Чувашии пожелал школьникам успешной сдачи выпускных экзаменов

Глава Чувашии пожелал школьникам успешной сдачи выпускных экзаменов

Напутственные слова руководитель региона озвучил сегодня, 24 мая, на еженедельной планерке в Доме правительства.

«Всем школьникам, которые настроились на экзамены, желаю всего хорошего. На последнем звонке, обращаясь к выпускникам 61-ой школы, и сказав им: «Ни пуха, ни пера!», я, конечно же, обратился ко всем школьникам Чувашии, – сказал Глава республики Олег Николаев. – Мы будем ждать хороших результатов на экзаменах и будем искренне гордиться теми, кто сможет максимально показать себя и на экзаменах, и в жизни».

Также Глава Чувашии отметил, что Правительство региона продолжит всячески помогать школьникам реализовать свои способности и будет создавать для этого все необходимые условия.

«Мы с вами развиваем экономику, открываем новые предприятия. Мы организовываем образовательный процесс по линии «дошкольное-школьное-высшее образования» в связке с наукой, производством и бизнесом. Это дает возможность детям понимать, как они смогут реализовывать себя в Чувашской Республике», – подчеркнул Олег Николаев.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code