Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > В Чувашии пройдет Кубок по стратегии и управлению бизнесом

В Чувашии пройдет Кубок по стратегии и управлению бизнесом

С 21 по 23 июня в Чебоксарах пройдет Кубок Чувашской Республики — региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Об этом сообщают в министерстве экономического развития Чувашии и центре «Мой бизнес».

В Кубке примут участие до 160 человек — руководители и сотрудники компаний Чувашии, студенты и аспиранты, предприниматели.

С помощью комплексной моделируемой среды команды участников станут  топ-менеджерами виртуальной компании с одинаковыми стартовыми показателями. Они разработают стратегию и будут принимать управленческие решения в прямой конкуренции друг с другом на одном виртуальном рынке по всем направлениям деятельности компании: от стратегического планирования до НИОКР.

Организаторами Кубка в регионе выступят Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики и центр «Мой бизнес».

«При управлении предприятием важно обладать определенными навыками и знаниями. Опыт работы в команде, выход из зоны комфорта, новые возможности, развитие стратегического мышления всегда необходимы для руководства организацией», — прокомментировал вице-премьер республиканского Правительства Дмитрий Краснов.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно по ссылке: https://globalmanager.ru/chuvashia.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *