Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > В Чувашии стартовала Всероссийская Учительская неделя

В Чувашии стартовала Всероссийская Учительская неделя

Неделя учителя, организованная Минпросвещения России, стартовала в преддверии профессионального праздника педагогов по всей стране, в том числе и в Чувашии.

С 4 по 10 октября в стране пройдут мероприятия, посвящённые профессии учителя и направленные на её популяризацию. Педагоги примут участие в известных теле- и радиопроектах. В Чувашии учителя станут героями газетных публикаций, телесюжетов и радиоэфиров, расскажут о своей профессии, поделятся достижениями в работе.

Глава Чувашии Олег Николаев на личной страничке в Инстаграм запустил флешмоб, посвященный учителям Чувашии. Глава региона рассказал о своей первой учительнице Лидии Михайловне и предложил жителям республики поддержать эстафету добрых пожеланий.

В акции могут принять участие все желающие. Нужно просто опубликовать пост с поздравлением любимого школьного учителя в социальных сетях и поставить хештег #Спасибоучителямчувашии

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *