Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Центр управления регионом Чувашской Республики среди лидеров

Центр управления регионом Чувашской Республики среди лидеров

Опубликован ТОП регионов страны по доле обращений жителей в социальных сетях в сентябре. По данным общероссийской системы мониторинга «Инцидент Менеджмент», которая фиксирует сообщения и комментарии людей к органам власти в соцсетях, в сентябре ЦУР Чувашии обработал 99% обращений. Такой же показатель еще у десяти регионов страны: Ингушетии, Северной Осетии, Приморского края, Ивановской, Курской, Орловской, Томской, Тульской, Тюменской и Сахалинской областей.

По словам руководителя Центра управления регионом Чувашии Татьяной Немцевой, такого показателя удалось добиться благодаря сотрудникам направления «Обратная связь», которые в ежедневном формате скрупулезно отслеживают все поступающие сообщения, а также тесному взаимодействию с сотрудниками отраслевых блоков ЦУР Чувашии. «С помощью цифровых технологий ЦУР максимально быстро реагирует на поступившие обращения жителей. Сотрудники ЦУР фиксируют сигналы, распределяют их по органам исполнительной власти и органам местного самоуправления, а затем контролируют, чтобы ответ по существу вопроса был предоставлен людям в кратчайшие сроки», — признается Татьяна Немцева.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code