Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Публикации > Супруги Атнашовы отпраздновали золотую свадьбу

Супруги Атнашовы отпраздновали золотую свадьбу

50 лет назад Алексей Анатольевич и Галина Ивановна приняли одно из самых главных решений в жизни – они назвали друг друга мужем и женой. Супруги Атнашовы вырастили и воспитали 4 детей, юбиляры приложили немало сил, чтобы дети создали свои семьи, выросли образованными и умными. «Золотых» юбиляров радуют своими успехами пятеро внуков. Супруги прививали своим детям любовь к труду, бережному отношению к своей семье, уважению старшего поколения. Они вместе создали дом, который стал олицетворением счастья, теплоты, взаимопонимания и надёжности. Вот почему дорожат ими дети, тянутся к ним родные, близкие, друзья и даже соседи!

Несмотря на прошедшие годы, юбиляры смогли сберечь свои искренние чувства и взаимное уважение. Отмечаемый «золотой» юбилей является не только памятной страницей в жизни семьи Атнашовых, их детей и внуков, но и служит достойным примером супружеской верности, прочного семейного союза и бережного отношения друг к другу. Юбиляры имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали честно и добросовестно, не жалея своих сил. За самоотверженный труд они неоднократно отмечены многими знаками трудового отличия, им присвоено звание «Ветеран труда».
По традиции юбиляры оставили подписи в Почетной Книге юбиляров. Супругов от главы администрации г. Канаша В.Н. Михайлова тепло поздравила начальник отдела ЗАГС А.А. Матвеева, вручив Приветственное письмо, цветы и памятный подарок. Юбиляры поделились секретом семейного счастья. Оно, по их мнению, заключается в умении любить и уступать друг другу.
Невероятная атмосфера высоких чувств: любви, уважения, взаимопонимания царила в этот день в доме супругов Атнашовых. Окруженные любовью и заботой самых дорогих и близких людей, юбиляры с радостью и благодарностью принимали поздравления, подарки и букеты цветов.
От всей души поздравляем Алексея Анатольевича и Галину Ивановну с замечательным юбилеем – золотой свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви!

Анжелика МАТВЕЕВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code