Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Публикации > Мама — воплощение заботы и нежности, мудрости и самоотверженности

Мама — воплощение заботы и нежности, мудрости и самоотверженности

Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово. И самой большой ценностью в мире всегда будет мамина любовь – драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Цель праздника – особо отметить значение в нашей жизни главного человека – мамы, которая заслуживает внимания каждый день в году.
28 ноября во Дворце культуры г. Канаша состоялся концерт «С любовью к маме», посвященный Дню матери. Он начался с поздравления главы администрации города Виталия Михайлова. Теплые слова в этот вечер со сцены прозвучали от председателя Канашского городского отделения Союза женщин Чувашии Ольги Петровой и Совета отцов города Сергея Садовского, председателя местного отделения Союза ветеранов Афганистана Вячеслава Сергеева.
Ольга Петрова вручила Благодарственные письма от Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» начальнику Управления по персоналу ОАО «Канашский автоагрегатный завод» (Группа ГАЗ) Татьяне Любовой и главному редактору Редакции Канашской районной газеты «Канаш» Людмиле Шурековой.
Директор Дворца культуры Сергей Садовский отметил Благодарственным письмом Елену Семенову – за сотрудничество и помощь в благоустройстве Дворца культуры. Елена разрабатывала дизайн-концепцию оформления большого зала учреждения культуры.
С художественными номерами на праздничной сцене выступили творческие коллективы и солисты детских садов, Дворца культуры, Дома детского творчества, Детской музыкальной школы, трудовых коллективов. Концерт получился лиричным и трогательным.
Мама – самый главный человек для каждого из нас. Нет никого роднее и дороже, пусть вам Господь во всём всегда поможет! Пусть слёзы не коснутся ваших глаз, и дети очень сильно любят вас!

Антонина ТЯМИНА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code