Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Власть > Олег Николаев исполнил мечту мальчика Даниила из Канаша

Олег Николаев исполнил мечту мальчика Даниила из Канаша

11-летний Даниил из Канаша учится на «отлично», занимается в местном IT-кубе, успешно участвует в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, дистанционных олимпиадах, увлекается ролевыми играми. 

Благодаря акции «Елка желаний» сегодня исполнилась мечта мальчика полетать на настоящем самолете. Глава Чувашии Олег Николаев организовал для него полет на Ан-2 Чебоксарского аэроклуба им. А.В. Ляпидевского. Даниилу также довелось побывать в кабине на месте второго пилота.

В подарок от Главы Чувашии Даниил с мамой Зоей Михайловной получили книгу, конфеты и настольную игру «Сурский и Казанский рубежи».

Каждый из нас может помочь исполнить мечту. Тысячи людей по всей стране участвуют в этой благородной акции и помогают нашим маленьким гражданам стать счастливее. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *