Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Власть > Олег Николаев расскажет об итогах работы за 2021 год

Олег Николаев расскажет об итогах работы за 2021 год

17 февраля Глава Чувашской Республики Олег Николаев выступит перед депутатами Государственного Совета Чувашской Республики с отчетом о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2021 год. Ежегодный отчет будет представлен в законодательный орган региона в соответствии с Конституцией Чувашской Республики.

В продолжение Послания Госсовету Чувашии будут озвучены основные результаты деятельности Правительства, направленные на повышение качества жизни граждан, проживающих в Чувашской Республике, укрепление ее экономического, инвестиционного потенциала, реализации национальных целей и задач, поставленных Президентом Российской Федерации.

Трансляция мероприятия будет вестись в эфире Национального телевидения и Национального радио Чувашии, на YouTube-каналах «Республика 21» и «Национальное телевидение Чувашии», а также в группе ВКонтакте «Национальная телерадиокомпания Чувашии».

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code